Kein GPS aktivitaetstracker
Diese Übersicht vergleicht 12 Angebote für Kein GPS aktivitaetstracker. Die Preise reichen aktuell von 20,00 € bis 66,47 €. Zu jedem Produkt stehen Bewertungen und Eckdaten direkt dabei — so lässt sich schnell eingrenzen, welches Modell zu Budget und Anforderungen passt.
Die Preise haben nachgegeben: Der Median liegt bei 65,21 € und damit 6,8 % niedriger als vor 28 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: Kein GPS aktivitaetstracker
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 12 gelisteten Angeboten.
Top-TrefferFitnesstracker Armband ohne Display Damen Smartwatch Aktivitätstracker, SchmuckDieser Fitness-Tracker der Marke Spc kommt ohne klassisches Display und ist als Schmuckarmband gestaltet.

Premium-WahlSmartwatch Herren Damen 2025 HD AMOLED Display NFC GPS Sport Uhr Bluetooth AnrufDiese Smartwatch für 2025 hat ein 1,53 Zoll HD AMOLED Display mit 360x360 Auflösung.
Top 5: Kein GPS aktivitaetstracker im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Farbe | Besonderheiten | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29,99 € | — | Schwarz | Kein klassisches Display, lange… | Schmuckdesign ohne Display | |
| 2 | 44,85 € | — | Black | — | AMOLED-Display | |
| 3 | 49,95 € | — | polarstern-roségold | — | — | |
| 4 | 49,99 € | — | Roségold | Armband, Kein klassisches Display, lange… | Kein Display, leicht (22g) | |
| 5 | 20,00 € | — | silber | Armband, Bluetooth, Herzfrequenz-Messgerät,… | — |
-
Fitnesstracker Armband ohne Display Damen Smartwatch Aktivitätstracker, Schmuck -
Fitness Tracker Smartwatch Herren Damen 24H Herzfrequenz & Schlaftracking,Blutsa -
Smartwatch Damen 1,47 Zoll Fitnessuhr klein Pulsuhr SpO2 Schlafmonitor Uhr -
9/10 Fitness Tracker Damen Herren Schlaftracker Smartwatch Ohne Display -
Smartwatch Damen 1,27 TFT Touchscreen Fitness Tracker 24 7 Pulsuhr Schlaf -
Fitnesstracker Armband , Smartwatch Gesundheit und Aktivitätstracker, Schmuck -
Smartwatch T70 für Damen Herren, 1,91'' HD Touchscreen, 112 Sportmodi -
Smartwatch Herren Damen 1,95'' HD Touchscreen Bluetooth Anrufe, 110 Sportmodi -
Smartwatch Herren Damen 1913 Sportuhr Bluetooth Anruf AI Fitness -
Smartwatch Herren Damen 2025 HD AMOLED Display NFC GPS Sport Uhr Bluetooth Anruf -
Smartwatch Damen Herren, 1.47" Smart Watch mit Benachrichtigungen, IP68 Fitness -
Fitness Tracker Amzhero Smartwatch, 1,47 Zoll, 24 Sportmodi, 5ATM, bis zu 7 Tage
Häufige Fragen zu Kein GPS aktivitaetstracker
Was kostet Kein GPS aktivitaetstracker?
Über 12 Angebote mit Preis reichen die Preise von 20,00 € bis 66,47 €; der Median liegt bei 31,99 € (Stand September 2026).
Wie lässt sich bei Kein GPS aktivitaetstracker das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Besondere Eigenschaften, Zielgruppe, Form, Kompatible Handymodelle und Anzeigegröße an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.